Португалия Мексика смотреть онлайн футбол, прямая трансляция Кубка Конфедераций 18 июня 2017

Известный агент Паулу Барбоза высказался об игре Криштиану Роналду в матче Кубка Конфедераций между Португалией и Мексикой (2:2). На 86-й минуте игры португальский защитник Седрик Рикарду Суареш забил гол в ворота мексиканцам — 2:1. На 34-й минуте после четкого паса Криштиану Рональду гол в ворота мексиканской сборной забил полузащитник Рикардо Куарежма. Во время матча с его помощью в первый раз на больших соревнованиях был отменен гол, который забила сборная Португалии. Накануне сборная РФ обыграла команду свежей Зеландии с результатом 2:0. Сборная Российской Федерации проведет матч с командой Португалии 21 июня в столице РФ, против мексиканцев подопечные Станислава Черчесова сыграют 24 июня в Казани.

Сборная РФ до 2-го тура группового турнира Кубка Конфедераций единолично возглавила свою группу.

Сборные Португалии и Мексики выступают в одной группе, А с россиянами и новозеландцами. В составе португальцев на поле с первых минут выйдет капитан команды, лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Особые ассистенты основного судьи после просмотра момента сделали вывод, что португалец находился в положении «вне игры».

Перед Кубком конфедераций португальцы провели два матча, и оба выиграли с разгромным счетом.

Португальцы уже отпраздновали гол, но судья получил по радиосвязи знак от видеоассистента. На видеопросмотре было заметно, что Роналду и Андре Гомеш находились в положении «вне игры».

Мексика: Очоа, Морено, Рейес, Лайюн, Гуардадо, Дос Сантос, Эррера, Вела (дос Сантос, 57), Сальседо (Араухо, 67), Эрнандес, Хименес (Перальта, 79). «Конкурент будет делать все, чтобы сохранить шансы», — подчеркнул тренер сборной Мексики.