Олимпийская сборная РФ обыграла Канаду на Sochi Hockey Open

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду на турнире в Сочи

1-ый период сборная РФ провела лучше следующих этапов.

На проходящем в Сочи предсезонном турнире олимпийская сборная Российской Федерации одолела сборную Канады со счётом 3:2. Такое неспортивное поведение привело к массовой потасовке прямо на хоккейном поле. Драка с участием игроков произошла на льду в конце 2-го периода, информирует канал Звезда. Затем, один из недовольных участников побежденной команды толкнул нашего спортсмена. Также по две мин. получила штраф за нарушение численности команда РФ.

В конечном итоге русская сборная обыграла команду Канады со сетом 3:2. Эрик О’Делл получил две мин. штрафа, по 5 минут получили хоккеисты Михаил Григоренко и Джастин Азеведу. На 24-й минуте Максим Норо сократил отставание собственной команды, а на 30-й минуте Жильбер Брюле сравнял счет. В составе русской команды заброшенными шайбами отметились Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. Грубо говоря, встречались вторая-третья сборная Российской Федерации с приблизительно седьмой-восьмой сборной Канады. Турнир является предсезонным, в его финале олимпийцы встретятся с СКА (Санкт-Петербург).