«Реал» обыграл «Барселону» в первом матче Суперкубка Испании: видеообзор

Барселона против Реал Мадрид на Камп Ноу в Суперкубке Испании – что будет

Кстати, Роналду вышел на поле только а 58-ой минуте, заменив Бензема. «Барса» же выиграла Кубок Испании.

На 77-й минуте Лео Месси с 11-метрового сравнял счет — 1:1.

После серии упущенных моментов «Барса» все-таки сравняла счет на 77-й минуте после неоднозначного пенальти.

Напомним, что «мадридцы» уже официально открыли сезон, обыграв в прошедший вторник «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче за Суперкубок УЕФА. Празднуя гол, Криштиану снял футболку за что получил желтую карточку.

«Барселона» забила собственный единственный гол с пенальти.

На 82-й минуте Роналду за 2-ое предупреждение (симуляция) оставил свою команду в меньшинстве. Абсолютно неразумный поступок, как для суперзвезды.

В двух последних очных поединках, состоявшихся в 2015 г. Барселона одерживала победы над подопечными Зидана с результатом 2-3, было это в рамках Примеры и в рамках интернационального Кубка Чемпионов, правда во втором случае Реал играл без Рональдо.

3:1 — отличная гостевая победа «Реала» в первом матче. Роналду пропустит ответную встречу в Мадриде, и ему может угрожать и не менее продолжительная дисквалификация, так как после удаления он толкнул арбитра. Впрочем, еще непонятно: превосходно это либо плохо?