«Спартак»: нетрезвый москвич пытался сорвать матч «Арсенал»

Стадион Открытие Арена эвакуировали из-за угрозы взрыва

Московский «Спартак» реабилитировался после поражения от петербургского «Зенита» и обыграл на собственной домашней арене тульский «Арсенал», набрав 8 очков. Наставник «Арсенала» Миодраг Божович выставил довольно прогнозируемый стартовый состав. Место в воротах занял Селихов, но не Ребров. Этот матч начнется в 17:30. Тимофеев, вышедший в стартовом составе, был заменен на 31-й минуте, игрок покинул поле на носилках. 1-ый голевой момент москвичи создали на шестой минуте — Зе Луишу оставалось всего лишь попасть в пустые ворота, однако он ухитрился запулить снаряд высоко на трибуны. Тимофеев получил повреждение ноги в игровом эпизоде в середине первого тайма. Так, остался в запасе вратарь Артем Ребров, а с первых минут в спартаковской «рамке» вышел Александр Селихов, о котором специалисты вместе утверждают, что ему нужно уходить в аренду, чтобы не просиживать собственный талант.

А 10 мин. спустя на поле все-таки появился Глушаков — вынужденно.

2-ой тайм начался с того, что игроки «Спартака» вышли втроем на вратаря, однако не смогли воплотить этот момент.

После выноса из штрафной Селихова Зе Луиш ушел от 2-х соперников и сделал передачу вперед на Марио Пашалича.

Заключительный счет «Спартак» установил на 85-й минуте. Масимо Каррера не стал менять транжиру-нападающего и оказался прав.

Матч «Спартак» — «Арсенал» (Тула) в следствии прошел в среду и начался в запланированное время. Москвичи могли забить и еще, прошляпили свои моменты Зе Луиш и Александр Самедов.