Во втором тайме «Динамо» разгромило «Зирку» на «Олимпийском» — Чемпионат Украины

Юлия Левченко. Выступит в финале в прфжках в высоту

Об этом сообщает корреспондент «Фразы» с места событий.

«Хотя, в первую очередь, это наша команда во втором тайме начала скорее играть вперед, скорее переводить мяч, менять акцент атаки, и появились моменты», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

На 42-й минуте Ярмоленко бьет метров с 25 — мяч угодил в перекладину.

Через десять минут мог забивать Циганков, но с его мощным ударом не без усилий справился голкипер «Зирки» Паст.

На 75-й минуте Мбокани бьет с близкого расстояния. А еще через пару минут удар капитана «Динамо» приняла на себя перекладина.

Киевское «Динамо» добыло четвертую победу в 5-ти матчах Премьер-лиги. На 48 минуте огорчил «Звезду» Мбокани, который переправил мяч в сетку ударом головой. Киевляне особо жилы не рвали, однако преимуществом обладали, моменты создавали.

На 77-й минуте Ярмоленко воплотил пенальти 2:0.

Поединок на столичном НСК «Олимпийский» игроки в «бело-синей» форме выиграли с результатом 3:0 и сохранили лидерство в общенациональном первенстве.