Сборная Российской Федерации по футболу сыграла вничью с командой Испании

Предматчевые тренировки сборных Российской Федерации и Испании по футболу на стадионе Санкт-Петербург отменены

Сборная Российской Федерации свела вничью контрольный матч против самой титулованной футбольной сборной 21 века. Встреча прошла на поле стадиона «Санкт-Петербург» во вторник и закончилась с результатом 3:3. Многие вещи нам удались, ну и голы забили красивые. Родриго, выйдя один на один, не смог переиграть Лунева и врезался тому коленом в голову. Откровенно говоря, не хотелось бы встречаться с испанцами на групповом этапе ЧМ-2018. Пенальти благополучно пробил Серхио Рамос. Но сборной РФ удалось отыграться. Наши футболисты гневно прессинговали, прижав гостей в их штрафной. На 41-й минуте Федор Смолов отыграл один гол, а на 51-й Алексей Миранчук сравнял сет.

Забитый мяч придал россиянам уверенности. Во 2-ой половине тайма судья указал на точку после попадания мяча в руку Далера Кузяева.

Но спустя пару минут судья вновь напакостил хозяевам, поставив еще не менее спорный пенальти, чем первый. Одиннадцатиметровый вновь воплотил Рамос. Как в русском народе говорят, обоих не было. На 70-й минуте точным ударом отметился Федор Смолов, так же, как и Рамос, отметившийся дублем.

Игру омрачила травма голкипера россиян Андрея Лунева. Будем ожидать диагноза, все очень переживаем за него. Голкипера довелось увозить с поля на носилках.

На предыдущей неделе обе сборные провели товарищеские матчи. 2-ая половина встречи началась с атак россиян.