Сборные Российской Федерации и Испании сыграли вничью

Вратарь сборной России попал в больницу. Россияне и испанцы забили по три мяча

Счет в матче открыли гости.

В самом начале матча преимуществом обладали жители России, ну, а счет открыли испанцы.

В матче, который прошёл на стадионе «Крестовский» в северной столице, не обошлось без травм. На 9-й минуте Асенсио навесил. Создателем 3-го гола стал Жорди Альба. После этого, на 35-й минуте гостям удалось удвоить своё преимущество.

Рамос оформил дубль, реализовав очередной пенальти на 53-ей минуте.

Третий гол смогли соорудить и русские футболисты. Наши футболисты гневно прессинговали, прижав гостей в их штрафной.

И всё же последнее слово в данном товарищеском матче осталось за отечественными футболистами, которые на 70-ой минуте повторно сравняли счёт. Но незадолго до перерыва хозяева поля усилиями нападающего Фёдора Смолова отыграли один мяч.

Но на 41-минуте первого тайма сборная Российской Федерации смогла забить в ворота противников.

На 53-й минуте Серхио Рамос воплотил пенальти 2:3. Серхио Рамос снова воплотил одиннадцатиметровый, и команда Хулена Лопетеги возвратила себе преимущество. Тем не менее, жители России не бросили играть и были вознаграждены за свои труды. Точку в матче на 70-й минуте установил Смолов, оформив дубль в данной встрече. «Футболист получил тяжелую травму, это был кошмарный момент», — констатировал он. Родриго выбежал на свидание с голкипером и руками выбил мяч из-под ног форварда. Мы ждем диагноз Лунева, разбили ему голову порядочно. Испанец коленом пробил голову нашего вратаря, которого забрали с поля на носилках. Замен у команды уже не осталось и на ворота стал Денис Глушаков. Он разглядел в штрафной Андрея Лунева нарушение правил со стороны русских защитников и назначил 2-ой пенальти. В конце марта будущего года подопечные Станислава Черчесова должны провести контрольную игру с Бразилией.