Биатлон. Олимпиада. Гонка преследования женщины 12.02.2018 прямая трансляция

ОИ в Пхенчхане расписание биатлонных гонок

Женская персональная гонка по биатлону на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане перенесена.

Биатлонистки должны были стартовать в среду в 14:05 мск, но на олимпийском стадионе поднялся сильный ветер порывами до 15 м/с. Женская гонка начнется в четверг в 11:15 мск.

Выиграла гонку немка Дальмайер, которая только один раз не угодила в цель. И сегодня, наконец, сделала огромный шаг вперед — к высшей ступени олимпийского пьедестала почета!

«Серебро» завоевала Анастасия Кузьмина. Обе спортсменки ошиблись по одному разу на огневых рубежах.

Украинское государство в спринтерской гонке среди мужчин представляли 4 биатлонистов. Анастасия Меркушина стала 46-й. Вита Семеренко потеряла шансы на медаль еще после первого огневого рубежа, предположила два промаха.

В южнокорейском Пхенчхане сегодня состоится мужская гонка преследования на 12,5 км. Валентина Семеренко заняла двадцать пятое место, Вита Семеренко стала шестдесят 3-й, а Анастасия МЕРКУШИНА финишировала на семидесятом месте. Ира финишировали за пределами Топ-60 и не будет сейчас бежать в начале рабочей недели гонку преследования.

Олимпиада 2018, биатлон: спринт у мужчин открывает программу состязаний.