«Реал» обыграл «ПСЖ» в 1/8 финала ЛЧ. Роналду оформил дубль

«Реал» победил «ПСЖ» со счетом 3:1 в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Открыл счёт в матче Адриен Рабио, но под занавес первого тайма Роналду с пенальти сравнял счёт.

Увы, интрига погибла на 83-й минуте, когда Роналду в сутолоке у ворот парижан оформил дубль.

«Это существенная победа», — сообщил Роналду.

Ответы на эти и многие иные вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча совместно со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по мск! Однако, это Лига чемпионов, а у «Реала» есть опыт выступления в данном турнире. У «Реала» есть опыт. Точку в матче спустя три мин. установил Марсело. Думаю, мы добились хорошего результата. Игроки «ПСЖ» мгновенно проснулись и попытались исправить ситуацию, однако здесь же нарвались на третий гол, который сумел забить Марсело. Однако хозяевам поля удалось сравнять счёт еще до перерыва.

Мы знали, что ПСЖ с собственными форвардами являются очень небезопасной командой. У них три восхитительных форврада, однако мы знали, как нужно играть против этого конкурента, чтобы вернуть себе мяч.

Все-таки возможно, болельщики ждали чего-то другого. Сегодня мы — особенная команда, однако пока ничего не решено.

«Реал» одержал существенную победу. Главный тренер Унаи Эмери подчеркнул, что доволен игрой, и у «ПСЖ» все есть шансы пройти дальше.

«Никогда не забуду этот матч», — сообщил испанец.

«Да, это была главная победа в Лиге чемпионов, победа, которую я буду помнить в своей карьере». Думаю, мы сыграли потрясающе, однако на данный момент не время останавливаться. 2-ое место по этому показателю занимает аргентинский форвард Лионель Месси, на счету которого 97 мячей за испанскую «Барселону» в главном еврокубковом турнире.