Роналду: Судьба противостояния с ПСЖ еще не решена

Реал - ПСЖ. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Мадридский Реал добыл волевую победу в матче плей-офф Лиги чемпионов против французского ПСЖ (3:1), а Криштиану Роналду оформил дубль. При всем этом он стал первым футболистом в истории, забившем 100 голов за одну команду в Лиге Чемпионов.

Чтобы достигнуть такого результата, футболисту потребовалось 95 матчей.

Во втором матче данного игрового вечера Лиги чемпионов «Порту» принимал «Ливерпуль» и не преуспел, пропустив сразу 5 голов, в том числе три — от Садио Мане.

Вчера я отличался, я помог команде выиграть, забив два мяча, однако мы знаем, что противоборство еще не окончено. Роналду забил два мяча, и ээашхшж сейчас на его счету 101 мяч за «Реал».

«Реал» одержал победу у «Пари Сен-Жернема» (Франция) с результатом 2:1.

Участь же четвертьфиналиста от данной пары решится в ответном матче в столице франции. В 1/8 встретятся команды, которым смело можно дать звание мировых сборных, идет речь о мадридском «Реале» и французском «ПСЖ». Португалец отметился 2-мя забитыми мячам, пишет СпортЭкспресс.

Лучшей ставкой, по мнению знатоков, будет победа «Реала» либо «Обе команды забьют». — Мы превосходно начали матч, однако пропустили гол. Этот гол стал для португальца 101-м за «Реал» в ЛЧ. «Ливерпуль» крайне безуспешно соперничает с португальскими командами, их стиль игры вызывает у «красных» многолетнюю аллергию. У нас есть хорошее преимущество перед ответной игрой, благодаря двум голам во 2-ой половине.

Маркиньос, защитник ПСЖ: «Каждый раз, когда мы сталкиваемся с необычайным конкурентом на таком уровне, нам нужно быть сконцентрированными на 150% и выкладываться максимально». Во втором тайме Мане забил еще два раза, очередной гол в сетку ворот отправил Роберто Фирмино, и «Ливерпуль» почти обеспечил англичанам выход в четвертьфинал турнира.