«Динамо» — «Олимпиакос»: послематчевая пресс-конференция Педру Мартинша

Победу с результатом 1:0 одержала украинская команда. Он проводит параллель с поединками пирейцам против «Металлиста» в 2011-м: «Конечно, было это не так шокирующе, как в матчах против „Металлиста“, когда „ Олимпиакос “ одержал победу 1:0 в первом матче, а потом вел в счете на своем поле». Читать далее

Определился конкурент «Краснодара» в 1/8 финала Лиги Европы

Динамо Загреб вышло на Бенфика Лиссабон. 1-ый опасный момент у ворот « Краснодара » зрители увидели только на 35-й минуте, когда Лукас Аларио пробил из штрафной площади низом, однако Матвей Сафонов успел среагировать и отбить мяч. Клуб Мурада Мусаева прошел дальше за счет гола на выезде. Мусаев переиграл Боша и посрамил скептиков. После перерыва «горняки» усилиями Жуниора Мораеса один мяч отквитали и включились в борьбу за 1/8 финала. Читать далее

Лукашенко в Сочи вывел на лед сына Колю

В конечном итоге в рамках углубления интеграции Путин и Лукашенко сыграли за одну команду, однако каждый в форме собственной государственной сборной. Затем президент РФ провёл тренировку с дзюдоистами, в процессе которой поломал палец руки. «Спорт — есть спорт», — сообщил уполномоченный Кремля и уверил, что Путин «чувствует себя прекрасно». Читать далее

«Зенит» уступил «Фенербахче» в матче Лиги Европы

Петербургский « Зенит » начал евровесну с поражения. Традиционно матчи турнира проводятся в четверг, однако в сей день играет другая стамбульская команда — «Галатасарай». С пенальти. Дриусси в штрафной здорово установил корпус, и заставил конкурента сфолить. Выполнить его вызвался Роберт Мак , однако голкипер Харун Текин дотянулся до мяча, а тот после удара в перекладину отлетел в поле около вратаря. Читать далее

В Испании Жозе Моуринью приговорен к году тюрьмы

Известный португальский футбольный провел символическое вбрасывание на матче между 2-мя российскими хоккейными командами — омским Авангардом и питерским СКА . Известный тренер Жозе Моуринью признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов, информирует Sky Sports. По имеющейся последней информации на текущий момент СМИ, в 2011 г 55-летний специалист задолжал налоговым органам Испании €1,6 млн, а в 2012-м — €1,7 млн. Читать далее

КХЛ. «Витязь» одержал победу у «Трактора» благодаря голу вратаря

Счет до конца матча не изменился. Снизу в энергичное наступление пошла разыгравшаяся и набравшая в последнее время ход « Сибирь », поэтому очки терять на текущий момент очень опасно. Однако вместо данного гости невероятным образом перевернули игру. Вначале Денис Кокарев после серии рикошета сделал счет 2:2. Игроки « Трактора » пытались пользоваться отложенным штрафом и вшестером разыгрывали шайбу в чужой зоне. Читать далее

Парламентский кризис: в Соединенном Королевстве Великобритании не могут договориться по Brexit

Оппозиция сочла результат голосования аварией для руководства. Лондон и Брюссель согласовали заключительный план Brexit к концу осени 2014-го. Как отмечает BBC , поражения руководства с таким разрывом — 230 голосов — не было еще никогда в истории английского парламента. Читать далее

«ВКонтакте» назвала самые обсуждаемые в соцсети события года

Путин занял первое место в рейтинге персон года с 9 млн упоминаний. Серебро досталось дагестанскому бойцу смешанных искусств Хабибу Нурмагомедову . сообщений 3-ю и четвертую позиции рейтинга заняли соответственно спортсмены Лионель Месси и Криштиану Роналду. В пятерку входит рэп-исполнитель Баста (2 млн). Читать далее

Должность президента русского футбольного союза свободна. Виталий Мутко покинул пост

Как докладывают корреспонденты информационного агентства ТАСС ссылаясь на члена исполнительного комитета спортивной организации, в связи с этим событием на совещании исполнительного комитета РФС будет учреждена дата внеочередной конференции. Читать далее

Сборная Российской Федерации по хоккею выиграла Кубок «Первого канала»

На матче присутствовал 71 тыс. 381 зритель . Акустика современного стадиона , дополнительные трибуны у льда, хоровое пение гимна не оставили сомнений — нас ожидает роскошное зрелище. Сборная Российской Федерации в 16-й раз выиграла домашний этап Еврохоккейтура. Агрессивную в атаке, креативную и техничную. Во встрече со шведами по шайбе забросили Михаил Григоренко и Владислав Гавриков . Читать далее

Президент поздравил Ломаченко с победой в бою над Педрасом

Ломаченко защитил пояс глобальной боксёрской ассоциации ( WBA ) и завоевал титул глобальной боксёрской организации ( WBO ), одержав победу в 12-раундовом поединке в Нью-Йорке над пуэрториканцем Хосе Педрасу по очкам — 119:107, 117:109, 117:109. Читать далее

Хорват Лука Модрич получил «Золотой мяч»

Месси на этот раз не попал даже в тройку сильнейших — у него 5-ая строчка ( впервые с 2006-го аргентинец оказался вне первой тройки) и 280 очков. «Бронзу» голосования получил форвард испанского «Атлетико Мадрид» и сборной Франции Антуан Гризман. Читать далее

«Авангард» всухую обыграл экс-лидера чемпионата КХЛ

Об этом функционер поведал в Инстаграм. « Автомобилист » уступил « Авангарду » в Балашихе, где омский клуб в текущем сезоне принимает соперников. Матч в Балашихе закончился при счете 3:0 в пользу омичей. Омичи ударно начали 1-ый период. Забить большое количество шайб Якубу Коваржу у них не получится, беря во внимание посредственную реализацию бросков. Читать далее

Гвоздик нокаутировал Стивенсона: Украина получила четвертого чемпиона мира по боксу

Сейчас с победой Гвоздика в государстве Украина есть 4 действующих чемпиона мира по боксу. После поединка украинец признался, что удар канадца в 10-м раунде его немного обескуражил, однако он смог восстановиться и получил вознаграждение за все свои труды. Читать далее

«Ростов» и ЦСКА сильнейшего не выявили. Лучшие моменты

Еще не раз мог отличиться Зуев , однако снова выручали защитники и Акинфеев. Во втором тайме ситуация почти не поменялась, преимущество как и прежде оставалось за ростовчанами. Арбитр назначил пенальти, который взялся исполнять Никола Влашич . 11-метровый не воплотил Влашич: Песьяков спас команду. К зиме стало явно, что молодая команда Гончаренко подсела. Читать далее

«Спартак» в матче с «Рапидом» установил антирекорд по посещаемости в еврокубках

Отставка Массимо Карреры пока не дала хорошего результата для « Спартака ». Он бросился прямо к капитану «красно-белых», но в скором времени был остановлен. Инцидент, о котором речь идет, произошел в ходе встречи « Спартака » и « Рапиды ». Московский клуб проиграл со счётом 1:2. В заключительном туре группового этапа москвичи на выезде встретятся с « Вильярреалом ». Читать далее

«Шахтер» добыл геройскую победу в Германии — Лига чемпионов

И при всем этом и те, и иные боролись не то, что за Лигу Европы, а за продление борьбы в Лиге чемпионов . «2:3 от Шахтера уничтожили мечту Хоффенхайма об 1/8 финала, а кроме этого немецкая команда уступила украинцам третье место в группе». Читать далее

Гол Мака вывел «Зенит» в плей-офф Лиги Европы

Уже при счете в пользу « Зенита » с поля ушел нападающий Себастьян Дриусси, однако вместо него вышел… другой нападающий Антон Заболотный. Последние 15 мин. Команды демонстрировали вязкую игру, практически без атак. Однако, стоит обозначить, что по игре датский клуб не поступился « Зениту ». Семак даже может обойтись совсем без ротации состава, но предсказать его шаги трудно. Читать далее

Арсенал прилетит в украинскую столицу, однако игры может не быть — Президент Ворсклы

Узнали болельщики об этом из официального заявления УЕФА . Напомним, УЕФА принял решение перенести матч из Полтавы из-за введения военного положения в ряде областей Украины. «Могу только представить, как город ждал приезда „ Арсенала “». Но, конечно, футболистам « Ворсклы » хотелось сыграть дома, перенос игры стал для них разочарованием, — приводит слова Мхитаряна News.am. Читать далее

Когда и где смотреть онлайн матч Лиги Европы — Динамо Киев

В оставшееся время киевляне уверенно удерживали свое преимущество и, в следствии, одержали вполне заслуженную победу. После серии неудач в общенациональном чемпионате « Динамо » попробует реабилитироваться в Лиге Европы , но конкурент не будет обычным. Читать далее

Футбольная сборная Украины завершила турнир Лиги наций большим поражением

Мы ошибались и играли длинными передачами. Я говорил перед игрой, что без Ярмоленко и Марлоса будет трудно. Однако у нас множество молодых игроков и талантливых. Ракицкий? У него были проблемы физического характера. Могу сказать, что тактика новая, наверное, не достаточно времени у нас было, чтобы мы поняли все и все получалось. Читать далее

Сборная Германии громит Российскую Федерацию 3:0 после первого тайма товарищеской игры

А на 40-й минуте Гнабри в который раз великолепно ворвался в штрафную граждан России по центру, и после ювилирного по точности паса Хавеца необычайным и точным ударом сразил ворота Лунева . Данная встреча стала шестой в истории противостоянии 2-х сборных. Следующий матч сборная Российской Федерации проведёт 20 ноября против команды Швеции в рамках Лиги наций UEFA. Читать далее

Пилоты «Формулы-1» повздорили после гонки и поплатились

Инцидент произошел в прошедшее воскресенье на автодроме. Эстебана Окона за инцидент после финиша подвергать наказанию не стали. Произошло это на 38-м круге на прямой после связки первых поворотов. Ферстаппен должен выполнить распоряжение ФИА на протяжении 6-ти месяцев после слушания. Затем он так и не смог опередить пилота « Мерседес » Льюиса Хэмилтона . Читать далее

«Спартак» и «Рейнджерс» сыграют вничью — Валерий Кечинов

В данной группе «Краснодар» и «Севилья» набрали по 9 очков, «Стандард» — 6, «Акхисар» — ни одного. А вот в случае выхода в 1/16 финала Лиги Европы русский клуб может сыграть уже при пустых трибунах. На текущий момент москвичи находятся в непонятном состоянии: результаты явно не соответствуют заданным летом целям, а игры нет никакой. И вот на фоне такой нестабильности и разрозненности в стане «красно-белых» в Москву приезжает шотландский « Рейнджерс », который, наверняка, захочет ... Читать далее

ЦСКА проиграл «Роме» в домашнем матче — «Лужники» не помогли

Матч проходил на стадионе « Лужники ». — Медицинское обследование, проведенное сразу после матча ПФК ЦСКА  — « Рома », выявило у Марио Фернандеса сотрясение мозга и ушиб мягких тканей лица. Однако счет 1:1 долго не удалось удержать на табло. ЦСКА и в меньшинстве продолжал играть остро, однако на 59-й минуте рефери встречи засчитал гол Пеллегрини, хотя он явно забивал из офсайда. Читать далее